FXinvestium отзывы действительно честный брокер

 

FXinvestium отзывы

FXinvestium – один из надежных CFD-брокеров, который создан в Европе и там же завоевал любовь массы трейдеров. Но вот в постсоветских странах название этого бренда пока еще не получило широкого распространения. Хотя в скором будущем ситуация явно изменится. Потому что FXinvestium заинтересовался регионом стран СНГ и Восточной Европы. И уже больше года, как открыл здесь представительство и организовал функционирование русскоязычной службы поддержки. Поэтому сейчас уже несложно найти на русском отзывы о FXinvestium. И они говорят о том, что перед нами действительно честный брокер.

Положительная оценка трейдеров в адрес FXinvestium – это хорошо. Но в пользу вывода о высокой надежности можно привести и более весомые факторы. К примеру, стоит отметить, что брокер зарегистрирован в 2001 году в Лондоне. То есть, внимание, он уже работает более 20 лет! Для брокерской организации такой солидный срок существования выступает весомым доводом в пользу того, что она все делает правильно и корректно обслуживает клиентов.

Какие отзывы о FXinvestium встречаются в интернете?

Просмотрев массу отзывов о FXinvestium от трейдеров и инвесторов, нужно отметить, что их содержание вызывает сильный интерес к брокеру. Потому что они подтверждают его безукоризненную репутацию. И отмечают, что зарабатывать в этой компании весьма комфортно. Найти информацию можно на различных площадках: 

Ну а поскольку перед началом сотрудничества хочется побольше узнать о каких-то значимых моментах, то стоит выделить пару наблюдений:

  1. Решив распространить влияние на СНГ, руководство позаботилось об удобных платежных направлениях. И клиентам доступны такие каналы для денежных транзакций: PAYEER, Qiwi, PayPal, YooMoney, криптовалюта и банковские услуги.
  2. Комиссий за ввод и вывод средств финансовый отдел FXinvestium не взимает.
  3. Обработка платежей происходит быстро. По регламенту на ввод требуется день, на вывод – максимум три. Чтобы проверить, так ли все на деле, как на словах, мы заглянули в отзывы о FXinvestium. И выяснилось, что реальные рамки даже меньше. При вводе ждать почти не приходится, т. к. деньги залетают почти мгновенно. Ну а на вывод редко уходит больше суток. А чаще всего уже через пару часов средства оказываются на балансе карты или электронного кошелька.

Как открыть счет в FXinvestium

Чтобы лично оценить преимущества брокера, необходимо:

  1. Уделить минутку для простой регистрации на официальном сайте. Никаких сложностей тут не возникает. Главное, правильно указать личные данные.
  2. Зайти в созданный кабинет трейдера.
  3. Перейти в раздел пополнения счета, и отправить на баланс 100 USD или больше.

Получение платежа открывает доступ к торговле. Но для вывода денег потребуется совершить еще один шаг. Он заключается в отправке копии документов, удостоверяющих личность, сотрудникам службы техподдержки. Требуется это для политики KYC – Know your client. А ее соблюдения требуют надзорные органы, контролирующие работу финансовых организаций. Загрузив документы, нужно ждать, пока их проверят и примут. И отзывы о FXinvestium говорят, что на это редко уходит более 24 часов.

Условия торговли

  1. Депозит для начала трейдинга: от $100.
  2. Минимальный лот: 0.01.
  3. Максимальный лот: 100.
  4. Максимально допустимое плечо: 1:500.
  5. Исполнение ордеров: по рынку.
  6. Спред: плавающий.
  7. Свопы: да.

Читая отзывы о FXinvestium, которые касаются торговых условий, можно заметить, что различные категории трейдеров высоко их оценивают. И те, кто занимается скальпингом, и те, кто торгует по новостям – все довольны низкими издержками и безупречным исполнением. Плюс брокер порадует любителей пассивной прибыли возможностью торговать по готовым рекомендациям. А распространяются они совершенно бесплатно!

Торговые активы



Терминал FXinvestium позволяет использовать преимущества CFD-контрактов, чтобы зарабатывать на изменении курса:

     валютных пар;

     криптовалют;

     драгоценных металлов;

     энергоресурсов;

     фондовых индексов;

     аграрной продукции;

     акций.

Общая численность активов составила свыше 200. И подобное разнообразие дарит свободу действий при выборе торговых подходов и извлечения максимума прибыли при удачном новостном фоне.

Сильные стороны FXinvestium

Подводя итог, стоит отметить:

  1. Платформа работает быстро, стабильно и радует функционалом.
  2. Огромный выбор активов позволяет каждый день находить «горячие» ситуации.
  3. Бесплатное обучение доступно для каждого желающего.
  4. Для желающих иметь стабильный доход, но не проводить массу времени перед терминалом, есть услуга торговли по рекомендациям.
  5. При необходимости специалисты из русскоязычной службы поддержки помогут в любой ситуации.

Под завершение обзора стоит отметить, что отзывы FXinvestium радуют положительными оценками брокера, а сам он предлагает весьма достойные условия сотрудничества. Поэтому однозначно стоит рассмотреть вариант поработать здесь, и оценить все самостоятельно!

Комментарии

  1. Неплохой брокер, условия по торговле вполне достойные, четко работает клиентская служба, радует большой выбор торговых инструментов и их разнообразие. Брокер вообще основательно подошел к организации процесса работы с клиентами, особенно это ощущается в контексте общения с персональным аналитиком. Человек постоянно на связи со мной, всегда готов ответить и дать информацию практически по любому инструменту, который я запрашиваю. Ну и это дает свой результат. Уже на депозите больше 3000$, а начинал с 1200$ полгода назад.

    ОтветитьУдалить
  2. Перехожу сейчас на сигналы, вернее на работу с аналитиком каждый день. Друг рекомендовал мне инвестировать деньги в акции, но здесь инвестировав 5 месяцев назад у меня доход 14.7%, в деньгах это 294 дол с 2000 долларов, маловато. Ну в общем пообщался с менеджером, рекомендовал перейти на рекомендации. Что будет дальше напишу.

    ОтветитьУдалить
  3. Работой по рекомендациям доволен, вернее доволен результатом работы. За 4 месяца работы с компанией я заработал больше, чем смог бы заработать в банке, разница есть конечно. Но и риски соответственно тоже, но пока до этого не доходило, но все может быть, кто знает. Собственно я ко всему готов и это нормально, ведь такого рода инвестиции всегда несут некие риски.

    ОтветитьУдалить
  4. Торгую в FXinvestium почти 7 месяцев. Пока вроде пожаловаться и не на что. Работать здесь приятно, менеджеры вежливые, поддержка и аналитики не спят и всегда помогают. Торговые условия достойные. Даже по топ активам брокер держит спреды до 2 пунктов роста. А это очень немного. Кто знает о чем я, тот понимает, насколько это круто. За прошлый месяц закрыл 14% чистой прибыли.

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий